Адрес454014, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, ул. Ворошилова, 2

Контакты администрации +7(351)742-74-51 choli74@mail.ru

Достижения

Я у мамы инженер - Проект учеников ЧОМЛИ занял первое место на Инженериаде УГМК

06 июня 2019

Итоги межрегионального конкурса на лучшую инженерную идею среди школьников и студентов подвели 28 марта в Техническом университете УГМК. В финале «Инженериады УГМК» встретились участники из 11 регионов страны.

Читать далее

Лицеисты ЧОМЛИ получили престижную награду

В Правительстве Челябинской области состоялся торжественный прием победителей и призеров международных, всероссийских и региональных олимпиад по общеобразовательным предметам. За особые успехи в учебе 50 юных южноуральцев были награждены премиями Губернатора.

В Казани состоялся фестиваль интеллектуальных игр для студентов и школьников «Открытый кубок мэра Казани»

Команда «Red Hot наоборот» в упорной борьбе выиграла Малый кубок «Что? Где? Когда?» и заняла третье место в таких дисциплиинах, как «Казанская рулетка» и «Интеллектуальное многоборье».

Поздравляем лицеистов, получивших дипломы и грамоты Челябинского областного интеллектуального форума молодежи "Шаг в будущее-созвездие-НТТМ"!

По результам диплом 1 степени, диплом в номинации "Абсолютное первенство"и медаль бакалавра получил Анисимов Сергей, так же награды за исследовательские работы получили: дипломы 2 степени Ячменев Павел, Левша Сергей и Миронов Тимофей.Дипломы 3 степени -Сабитов Александр и Ланенков Артём, грамоты Вакушин Артём, Терехин Илья и Ефимов Александр,а также медаль бакалавра и абсолютное первенство завоевал Перевышин Алексей с командой ЧОМЛИ по "Что? Где?Когда?".

Лицеисты стали призерами Балтийского научно-инженерного конкурса

В Санкт-Петербурге состоялся XV Балтийский научно-инженерный конкурс. В финале одного из самых крупных научных соревнований приняли участие школьники из 143 городов и поселков России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Среди них - воспитанники Челябинского областного многопрофильного лицея-интерната.

Завершился XIII региональный конкурс талантливых детей и юношества "Маленькие звёзды - 2019"!

Наши ребята - Лопатин Кирилл, Чернов Владимир, Кульпин Александр заняли соответственно 1,2 ,3 место в номинации"Художественное слово" старшая возрастная группа

Лицеисты стали победителями престижного инженерного соревнования

Воспитанники ЧОМЛИ приняли участие в Олимпиаде Национальной технологической инициативы. Лицеист Иван Наумов стал победителем олимпиады в профиле «Интеллектуальные энергетические системы». Призерами престижного инженерного соревнования стали: Евгений Канафин (профиль «Нейротехнологии»), Всеволод Косарев (профиль «Нейротехнологии») и Дмитрий Колосов (профиль «Интеллектуальные энергетические системы»).

Лицеисты стали призерами конкурса изобретателей, рационализаторов и конструкторов

Воспитанники Челябинского областного лицея-интерната для одаренных детей стали участниками XIV Уральской выставки научно-технического творчества молодежи «Евразийские ворота России – Шаг в будущее».

Лицеист Артем Вакушин стал победителем одного из самых престижных конкурсов юношеских исследовательских работ

Ученик 10 класса Артем Вакушин принял участие в XXVI Всероссийском открытом конкурсе юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского с международным участием.